Отели Пхукета с собственным пляжем

На Пхукете есть много отелей с собственным пляжем, рассмотрим эти гостиницы, разбив их на группы по звездности.

Отели Пхукета с собственным пляжем

Пхукет – один из ведущих и самых популярных курортов Таиланда. Туристы, привлеченные невероятной красотой и экзотикой здешних мест, а также возможностью оценить богатую тайскую культуру, приезжают отдыхать на Пхукет на протяжении всего календарного года. Великолепный климат и прекрасные погодные условия позволяют наслаждаться пляжным отдыхом практически в любом месяце. Какие же самые известные отели с собственным пляжем есть на Пхукете?

Четырехзвездочные отели с собственным пляжем

Baan Krating

Отель четырехзвездночной категории располагается всего в пятнадцати минутах езды от центра Пхукета. Baan Krating действительно в полной мере соответствует понятию приватности, поскольку располагается прямо в сердце джунглей. Многие туристы приезжают сюда, чтобы не просто снять номер, но также арендовать уединенное бунгало или даже целую виллу.

Как таковая инфраструктура здесь отсутствует, поэтому отель прекрасно подойдет для тех, кто предпочитает шумным веселым компаниям и переполненным пляжам спокойное уединение. Сюда часто приезжают молодожены на медовый месяц. На собственном пляже этого отеля можно воочию оценить прекрасную коралловую фауну, занявшись подводным плаванием. Другие морские развлечения также в широком ассортименте представлены на пляже: катания на лодках и яхте, рыбалка и многое другое.

Отель Evason Phuket

Этот отель находится на юго-восточном побережье Пхукета, примерно в двадцати километрах от центра самого курорта. Он очень популярен среди туристов благодаря богатой и разнообразной кухне, представленной в меню ресторана: здесь можно попробовать не только тайские национальные блюда, но также итальянскую, китайскую, японскую, французскую и интернациональную кухню. У отеля есть три собственных бассейна и два теннисных корта. Но в Evason Phuket едут не только по всем вышеперечисленным причинам, которые, несомненно, достаточно основательны для того, чтобы выбрать именно этот отель.

У гостиницы также имеется свой собственный второй пляж, расположенный в пятнадцати минутах езды на катере. Добраться до песчаного пляжа с белым песком можно совершенно бесплатно: туда и обратно постоянно курсируют моторные лодочки. А прекрасные пейзажные виды обязывают туристов непременно запечатлеть всю эту красоту на фотопленке.

Cape Panwa Hotel

Эта четырехзвездочная гостиница находится на мысе Панва, на юго-восточном побережье острова Пхукет. Место прекрасно подойдет именно для тех, кого не привлекают шумные компании, бесконечная нестихающая музыка и толпы людей на пляже. У отеля свой собственный приватный пляж, на котором отдыхают только останавливающиеся в Cape Panwa Horel гости. Всем остальным доступ сюда закрыт. Зонтики и лежаки при этом выдаются на пляже отеля бесплатно. От центра Пхукета отель отделяют всего двадцать минут езды на такси, а от Патонга – тридцать минут. Всего в отеле 219 номеров.

Помимо нескольких баров и ресторанов на территории гостиницы расположен огромный тропический сад, торговый центр, игровая комната, детская площадка и даже библиотека. Отель подойдет как для одиночного отдыха, так и для семейного: имеется множество развлечений, детских горок, которые обязательно придутся по душе самым маленьким отдыхающим.

Те, кого привлекает активный отдых, могут оценить для себя все преимущества различных видов спорта. Здесь туристы играют в теннис, гольф, волейбол. Также при отеле имеется сауна, два бассейна, джакузи и достаточно большой по размерам фитнес-центр, куда можно приходить на занятия с утра и до вечера. В меню ресторана представлено множество местных деликатесов, а также самые вкусные блюда из интернациональной кухни.

Пятизвездочные отели Пхукета со своими пляжами

Sheraton Grande Laguna

Это по-настоящему роскошный пятизвездочный отель, отдых в котором приводит в восторг абсолютное большинство туристов. Здесь гостям предлагается по-настоящему элитный сервис. В отеле имеется:

  • Прекрасная тропическая фауна
  • 423 номера
  • Несколько Гранд вилл
  • Возможность прокатиться на мини-автобусе или лодке
  • 5 ресторанов
  • 3 бара
  • Огромный по размерам бассейн
  • Салон красоты
  • Детская площадка
  • Теннисный корт
  • Тренажерный зал

Приезжающие в отель туристы могут заняться видсерфингом, дайвингом, гольфом и самыми различными видами спорта. Отель отличается прекрасным расположением, дислоцируясь в самом центре собственного небольшого острова за западном побережье Пхукета. Местный пляж простирается на 5 км в длину. Здесь найдутся развлечения не только для взрослых, но и для самых юных туристов, поэтому часто сюда приезжают отдыхать целыми семьями.

Le Meridien Patong

Этот отель считается одним из самых популярных отелей всего Пхукета. Он располагается между Кароном и Патонгом, в западной части острова, в своем собственном заливе Relax Bay. Туристов, приезжающих сюда отдыхать, больше всего привлекают открывающиеся из любого номера великолепные живописные виды: равнина раскинулась между двух горных перевалов. Всего в отеле 470 номеров.

Пляж отеля является полностью приватным, и гости, не заселенные в номера, не имеют ни малейшего шанса попасть на пляж с золотисто-белым песком. Сюда можно пройти только одним способом – через рецепшн самого отеля Le Meridien Patong. Единственный минус – это отдельная инфраструктура. Хотя добрать до Патонг из отеля тоже возможно: чтобы добраться до бухты из отеля, понадобится проехать всего лишь пять минут на такси. В отеле можно насладиться всеми преимуществами высококачественного сервис-обслуживания. При нем также находится:

  • оздоровительный центр с уникальными лечебными программами
  • СПА-центр
  • тренажерный зал
  • массажный кабинет
  • сауна

Отель Trisara

Эта пятизвездочная гостиница олицетворяет собой роскошь в чистом виде. Отель славится невероятно высокими ценами, но и уровень обслуживания предлагается соответствующий. Отел не отличается внушительными размерами: в нем всего 39 номеров и 22 частных резиденции. Но политика отеля подразумевает уделение максимум внимания любому гостю, который останавливается в Ttisara. Гостиница сравнительно новая: она была открыта в 2004 году, но за минувшее десятилетие уже обрела славу одного из самых роскошных отелей не только Пхукета, но и всего Таиланда.

Виллы и номера гостиницы расположены на холме, откуда открывается потрясающей красоты вид на океанские воды. Помимо собственного приватного пляжа у отеля также имеется экзотический сад, в который гости могут заходить свободно, любуясь удивительной тайской флорой. В меню ресторана предлагаются не только тайские деликатесы, но и блюда многих других кухонь. Чуть выше вилл на холме располагается СПА-центр, в котором можно воспользоваться программой по уходу за лицом и телом. Пляж находится в непосредственной близости от самого отеля: чтобы дойти до пляжа, нужно преодолеть меньше двухсот метров.

Погода на Пхукете по месяцам
Теплое море и белоснежные пляжи Пхукете ожидают туристов в течении всего года. На острове можно отдыхать в любое время года, но большинство туристов...
Пхукет или Самуи, Краби или Ко Чанг
Где лучше отдыхать, на Самуи или Пхукете, на Ко Чанге или Краби?
Паттайя или Пхукет?
Нужно выбрать между Паттайей и Пхукетом? Мы вам поможем!
Отели Пхукета
ТОП лучших отелей Пхукета с 3, 4 и 5 звездами.