Цены на отдых в Тайланде в январе 2015 года

Выбраться из холодной зимы в жаркое лето мечтают многие, но далеко не на каждом курорте в этой время года подходящие условия для отдыха. Именно поэтому большинство туристов выбирают Тайланд.

Цены на отдых в Тайланде в январе 2015 года

В Тайланде в январе вам обеспечено солнце, море и масса интересных предложений. И недельного отдыха в этих местах будет явно мало. Лучшее предложение – это тур по нескольким курортам Тайланда. В этом случае вы сможете посетить лучшие пляжи, увидеть красивейшие острова, а также многочисленные храмы и старинные памятники. Тур по стране в январе будет стоить около 3000 долларов. За две недели пребывания в Тайланде вы сможете посмотреть:

  • Белый и Черный храм,
  • Большой Будда,
  • Водопад Лампи,
  • Королевский Дворец в Бангкоке,
  • Мини Сиам,
  • Ночной рынок Чианг Мая,
  • Плавучий рынок,
  • Острова Пхи-Пхи,
  • Серебряный Храм,
  • Сад орхидей,
  • Храм Зори,
  • Храм Золотого Будды.

Перечислить все достопримечательности Тайланда невозможно, так как каждый город и небольшое поселение имеют своим интересные природные места и величественные храмы.

В том случае, если вы все же планируете отдохнуть в январе у моря и большую часть отпуска провести на пляже, Тайланд может предложить вам свои лучшие курорты.

Стоимость отдыха в Паттайе

Отдых в Паттайе в январе

Паттайе пользуется большим спросом среди туристов различных категорий. Сюда едут за яркими впечатлениями, водными развлечениями, экзотическим отдыхом. Здесь туристам доступно практически все. При этом цены на туры вполне доступны. Особенно с учетом того, что погода в январе в Паттайе просто очаровательная. Палящей жары здесь нет, как и дождей. Комфортный отдых на пляжах Паттайе вам обойдется всего в 2500 долларов. Но если вы не хотите ограничиваться 3-звездочным отелем и желаете получать дополнительные услуги, стоимость отдыха в январе может значительно вырасти.

Подробнее об отдыхе в Паттайе в январе.

Цены на отдых в январе на Пхукете

Отдых на Пхукете

Остров Пхукете является одним из самых престижных курортов. Поэтому не стоит ожидать низкой цены на отдых, даже если вы решили поселиться в самом недорогом отеле. Минимальная цена составит примерно 2500 долларов. Но, скорее всего, за недельный тур вам придется выложить 3000-3500 долларов. Учитывая, что на острове очень распространены различные водные виды спорта, которые также не отличаются дешевизной, отпуск в Тайланде в январе может обойтись в 5000-7000 долларов.

Подробнее об отдыхе на Пхукете в январе.

Цены на отдых на других курортах Тайланда в январе

В январе на всей территории Тайланда тепло и солнечно. Погода идеальна и для пляжных развлечений и для экскурсий к самым интересным местам. Все это, конечно, влияет на стоимость туров.

В январе на различных курортах страны цена на отдых будет отличаться не очень сильно.

В среднем это 3000-3500 долларов. При выборе места отдыха обязательно следует учитывать наличие прямых рейсов самолета и возможное количество пересадок. Чем сложнее будет добираться до курорта, тем выше будет цена отдыха. Большинство рейсов предполагает пересадку в Бангкоке, но есть и другие, более сложные маршруты. Например, до Краби или на Самуи можно лететь через Франкфурт или Париж.

Цена на отдых в Тайланде в январе 2015 года
Паттайе 2500
Пхукете 4000

Читайте также о погоде и отдыхе в Тайланде в январе.

Отели Тайланда
Какие самые лучшие отели Тайланда? Рассмотрим ТОП лучших гостиниц Пхукета, Паттайи, Самуи и других курортов.
Цены на отдых в Тайланде
Какие будут цены на отдых в Тайланде в 2014 и 2015 году?
Где лучше отдыхать в Тайланде
Рассмотрим, куда лучше ехать на отдых в Таиланде.
Виза в Тайланд для россиян
Нужна ли виза в Таиланд в 2014 и 2015 году для жителей России?