Цены на отдых в Тайланде в марте 2015 года

В марте 2015 года цены на отдых в Тайланде будут несколько ниже европейских.

Цены на отдых в Тайланде в марте 2015 года

Являются ли цены в марте привлекательными?

Март является одним из самых оптимальных периодов для отдыха в экзотических странах. В Тайланде в этот период дневная температура составляет около 30-35°C. Ночи очень теплые и способствуют длительным прогулкам под звездным небом. Днем комфортные условия обеспечивает морской бриз. На курортах устанавливается наиболее благоприятная температура воды, в среднем она составляет 25-30 градусов, поэтому из моря можно не выходить вовсе. Именно в марте в Тайланд отправляется наибольшее количество туристов. Сезон дождей еще достаточно далеко и погода не застанет вас врасплох. Разница температур в марте в России и Тайланде очень умеренная, поэтому после перелета не будет большого дискомфорта.

Тайланд в марте среди российских туристов достаточно популярен. Такой отдых очень благоприятный и комфортный, а стоимость тура в эту страну намного ниже европейского отдыха. Поэтому такие путешествия лучше бронировать заранее. Сделав предварительный заказ, вы всегда сможете выбрать наиболее удобное направление, забронировать отель и обеспечите себе много дней отдыха в ласковых лучах тайского солнца.

Цены на отдых в марте 2015 года на курортах Тайланда

Под мартовским солнцем Тайланда лучше всего греться на берегах наиболее популярных курортов. Для туристов здесь обеспечены самые благоприятные условия и всегда можно выбрать тур, который будет максимально соответствовать всем желаемым параметрам. Рассмотрим, какими будут цены на отдых в Тайланде в марте 2015 года?

Пхукет

Это, пожалуй, самый популярный курорт Тайланда. Здесь можно наслаждаться ласковым солнцем практически целый день, а ночи посвятить безудержному веселью. Пхукет пользуется популярностью среди дайверов, многие отправляются в этот город для того, чтобы насладиться великолепным миром Андаманского моря.

Недельный тур в 2015 году в 3-звездочной гостинице может обойтись всего в 25 тыс.рублей.

Цены в Паттайе

Паттайя также популярна среди туристов. Этот курорт предлагает самые различные условия отдыха: купание, дайвинг, шопинг, экскурсии и многое другое. Но по сравнению с Пхукет, в Паттайе программа может быть более тихой и спокойной.

Цены на отдых в Паттайе несколько выше, в большинстве своем тур на 7 дней будет стоить не менее 35 тыс.рублей.

Цены на Самуи

Это место выбирают те, кого интересует исключительно море, пляж и полное спокойствие. Здесь туристам предлагаются многочисленные пляжи, которые отличаются по внешнему виду, наличию различных развлекательных заведений и магазинов. На одних пляжах совершенно безлюдно, а вторые пользуются большой популярностью среди приезжих туристов. Цены на такой отдых значительно выше, чем в предыдущих двух местах, но и условия для проживания здесь могут очень сильно отличаться.

Тут мало 3-звездочных гостиниц, в цены на 5-звездочные начинаются от 70 тыс. рублей в неделю.

Ча Ам

Это место предназначено для семейного отдыха. Сюда можно отправляться отдыхать вместе с детьми. Курорт славится своими спокойными чистыми и красивыми пляжами, на побережье и возле гостиниц мало развлекательных заведений, бары немногочисленны и немноголюдны.

Гостиницы 5-звездочные, проживание в которых будет стоить в марте 2015 года около 65-75 тыс.рублей.

Более дешевое проживание найти очень сложно, хотя соответствующие гостиницы имеются.

Чем еще удивляет Тайланд

В Таиланд в марте можно отправиться не только на курорт, но и посетить различные достопримечательности этой страны. Отправляясь, например, в Бангкок вы сможете посетить удивительные места, отправиться на экскурсию в храмы и дворцы, побывать в джунглях, увидеть настоящий быт тайского народа.

Большой интерес для туристов представляют комбинированные туры. Они включают в себя посещение самых различных мест, городов, достопримечательностей. Это может быть поселение в Бангкоке, затем несколько дней в Паттайе и экскурсия на катере по островам Пхи-Пхи. Такие туры имеют самое разное наполнение и, соответственно, стоимость их будет также разной. Если вы планируете отправить в подобное путешествие, предварительно уточните, входят ли экскурсии и переезд из одного города в другой в полную стоимость путешествия.

Отели Тайланда
Какие самые лучшие отели Тайланда? Рассмотрим ТОП лучших гостиниц Пхукета, Паттайи, Самуи и других курортов.
Цены на отдых в Тайланде
Какие будут цены на отдых в Тайланде в 2014 и 2015 году?
Где лучше отдыхать в Тайланде
Рассмотрим, куда лучше ехать на отдых в Таиланде.
Виза в Тайланд для россиян
Нужна ли виза в Таиланд в 2014 и 2015 году для жителей России?